Я являюсь пенсионеров Уфсин Хабаровского края! Получил статус ветеран труда! Какие выплаты ЕДВ мне положены?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Перечень льгот для ветеранов труда установлен Законом Хабаровского края от 26.01.2005 N 254 "О мерах социальной поддержки граждан пожилого возраста, инвалидов, ветеранов труда, лиц, проработавших в тылу в период Великой Отечественной войны, и иных категорий граждан".

Но получать льготы можно только после 60 лет.