Многодетная мать в Алтайском крае ищет способы получения денежных средств за молочную кухню без наличия смеси в поселке

• г. Екатеринбург

Я мнагодетная мать из Алтайского края. Маленькому 1.2 смесь мы до 12 мес получали. Могу я как то получать денежные средства за молочную кухню если её у нас нет в посёлке или смесь?

Ответы на вопрос (2):

Смесь выдаётся только до 12 мес. Вам побольше 12 мес.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Марина.

Напишите письмо с этим вопросом в местную Администрацию. Вам подробно ответят что и как сделать в Вашем округе.

Спросить
Пожаловаться

Об обеспечении бесплатными молочными продуктами детей первого года жизни..

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, об обеспечении бесплатными молочными продуктами детей первого года жизни. Кому положена «молочная кухня»: всем или только малоимущим и матерям одиночкам. Что входит в перечень выдаваемых продуктов. С какого и до какого возраста она выдается. Мы живем в Свердловской обл. Талицкий р-он. Наш педиатр не дает никакой информации. Спасибо за внимание.

Скажите, пожалуйста, если смесь, которую дают на молочной кухни ХМАО, не подходит ребёнку, возможно ли получить другую? Если да, то как это сделать?

У меня маленький ребенок 6 месяцев, на искусственном вскармливании, полагается ли нам бесплатное питание на молочной кухне. Подскажите правила и нормы выдачи в Омской области? К какому местному нормативному документу обратиться? И возможна ли денежная компенсация или только в натуральном виде? Мы на смеси Friso2, беру по 435 рублей, 10 банок в месяц, переходить на другую смесь не хотелось бы, так как у ребенка только на эту смесь нет аллергии. Полагается ли компенсация за прошедшие полгода неиспользования или бесплатное питание выдается с момента обращения за смесью? Буду благодарна за ответы, заранее спасибо.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить рецепт на молочную кухню для ребенка или компенсацию за молочную кухню, если мы на гв, но докармливаю смесью ребенка? Нам 1 месяц - дата рождения 17.10.2015г

Моему ребенку 1,5 месяца он искуственник. Положенно ли нам молочная кухня? И что нам положенно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение