Многодетная мать в Алтайском крае ищет способы получения денежных средств за молочную кухню без наличия смеси в поселке

• г. Екатеринбург

Я мнагодетная мать из Алтайского края. Маленькому 1.2 смесь мы до 12 мес получали. Могу я как то получать денежные средства за молочную кухню если её у нас нет в посёлке или смесь?

Ответы на вопрос (2):

Смесь выдаётся только до 12 мес. Вам побольше 12 мес.

Уважаемая Марина.

Напишите письмо с этим вопросом в местную Администрацию. Вам подробно ответят что и как сделать в Вашем округе.