Здравствуйте у меня такая проблема

Вопрос №18803914

Имея статью за угон машины 13 лет назад могу ли я оформить опеку на ребенка?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул

Данный факт не является основанием для отказа в опеке.

Вам помог ответ?ДаНет
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожие вопросы

• г. Нижний Новгород
Вопрос №13607339

Может ли взять под опеку детей мужчина имеющий судимость за воровство по малолетке, судимость давно погашена.

• г. Белореченск
Вопрос №6107621

20 лет назад меня судили за угон автомобиля. Могут ли органы опеки отказать в усыновление ребенка?

• г. Екатеринбург
Вопрос №2162275

Статья 238 ч 1 осуждена 21 04 2006 г могу оформить опеку над детьми.

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №18776983

Могу ли я взять ребёнка под опеку если имею погашенную условную судимость по статье 158 ч 2?

• г. Новохоперск
Вопрос №6129572

Могу ли я оформить опеку на ребенка, если у меня была судимость (ДТП) в 1995 году.

₽ VIP
Вопрос №10070382

Возможно ли усыновление при судимости по ст. 158, ч.2

• г. Благовещенск
Вопрос №10068387

Можно ли оформить опеку если

есть судимость 158 ч.1 и 161 ч.1

• г. Улан-Удэ
Вопрос №17869145

Была осуждена за бывшего мужа 13 лет назад по ст 111, могу ли я оформить опеку.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.