Есть закон о необходимости одевать маску, при оплате оператора - кассира?

• г. Нижний Новгород

Есть закон о необходимости одевать маску, при оплате оператора - кассира?

Ответы на вопрос (2):

Верховный суд России признал законным решение предприятий торговли отказать в обслуживании на кассе покупателю без маски, если это предусмотрено действующими в регионе правилами.

Изучите Решение Верховного Суда РФ от 22.10.2020 N АКПИ 20-536.