Если семья и Мама Папа брат несовершенно летний у мамы 2 группа инвалидности возможна ли отсрочка.

• г. Ростов-на-Дону

Если семья и Мама Папа брат несовершенно летний у мамы 2 группа инвалидности возможна ли отсрочка.

Ответы на вопрос (1):

Ридван, скорее всего не положено. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.05.2021) "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

Делайте выводы.