Переплата в государственном саду - какой срок возврата денег?

• г. Ижевск

Ситуация такая.

Я переплатила в государственном саду деньги за месяц С расчётом того, что сделают перерасчёт на следующий месяц, но мы ушли из сада. Вопрос: какой срок возврата денежных средст?

Ответы на вопрос (2):

Ответ на поданное вами заявление, вам дадут в течении 30 дней. Отсюда и исходите.

Пишите заявление, срок рассмотрения макс 30 дней, а там как получится может быстрее. Но не позже.