Как действовать при проблемах с состоянием школьных помещений - советы и рекомендации родителям

• г. Краснодар

В 1 классе моего сына сырые стены и сильный запах плесени. На какие санпины или законодательные акты ссылаться, при письменной жалобе, и в какие инстанции писать, после обращения к директору? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ссылки на санпины или законодательные акты могут быть даны ПЛАТНО.

У Вас вопрос бесплатный = юристы должны отвечать коротко и за лайк за ответ.

Вам необходимо жаловаться в Роспотребназор (санэпидемстанция).

Также Прокурору района, города.

А также в отдел образования.

В жалобе Вам не нужно указывать нормы права и Санпины, пишите как есть в прокуратуру либо в Рособрнадзор, также можно обратиться в Роспотребнадзор.

Найдите у меня публикацию на тему подачи в жалобы в прокуратуру.