Отказали в переделке очков с диоптриями +1.25 - мой опыт заказа в г. Орел

• г. Орёл

Заказала очки с диоптриями +1.25, за 6 т.450 р. 20 августа забрала в г.Орёл. Живу в городе Ливны. Сразу вернуть небыло возможности. Сильно увеличивают, всё выпуклое. 6 октября хотела, что бы переделали на простые линзы. Был отказ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

В чем именно заключается Ваш вопрос?

С 20 августа чего ждали? У Вас было 2 недели для возврата товара. Можете обратиться с претензией в оптику. Возможно Вам повезет.