Я гражданка Беларуси. Могу ли я рассчитывать на 5 окладов при сокращении?

• г. Москва

Я гражданка Беларуси. Могу ли я рассчитывать на 5 окладов при сокращении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Наличие белорусского гражданства никоим образом не влияет на количество окладов при сокращении.

Стандартное количество - три оклада, но по соглашению сторон можно и пять предусмотреть.