Поиск постановления о вручении медали За доблестный труд в Великой Отечественной войне моему деду Глотову Алексею Федоровичу

• г. Тула

Мой дед Глотов Алексей Федорович работал на оборонном предприятии в Калининском районе города Москва, награжден медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне" (15 сентября 1945 года - личный листок по учету кадров).

Медаль и наградные документы не сохранились.

Где найти соответствующее постановление о вручении медали?

Спасибо! Станислав, Тула E-mail: prohorov_tula@inbox.ru

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам эти документы? Он был как минимум Труженик тыла, они никому из вас, ничего не дадут, никаких привилегий, не то что внукам, но и его детям (вашим родителям).