Как вернуть удержанные деньги после отмены судебного приказа? Подробности для работников

• г. Ставрополь

Доброе утро удачного дня подскажите пожалуйста пришло исполнительное производство от приставов на работу с зарплаты вычесляют деньги, судебный приказ я отменила какие документы мне нужно взять с работы что деньги удерживались для подачи поворота исполнения судебного приказа чтоб мне вернули деньги.

Ответы на вопрос (4):

Если судебный приказ отменен то можете взять с работы справку 2 НДФЛ или просто справку с бухгалтерии о списанных в счет погашения деньгах и направить копии приставам для возврата излишне уплаченных средств.

Может вам КЛЮЧ от квартиры...

У вас вопрос бесплатный, чтобы полноценно консультировать, ведь Вы даже лайк не поставите за ответ.

Переводите свой вопрос в статус ВИП.

На основании определения суда о повороте исполнения суда выдается исполнительны лист. С ним нужно обращаться в банк, в котором у должника (бывшего взыскателя) есть счет или в отдел судебных приставов по месту жительства должника.

К заявлению о повороте исполения СП приложите финансовые документы, из которых виден размер удержанных денежных средств и наименование получателя платежей.