Выдача справки заочнику на период написания диплома - является ли это обязательным для ВУЗа с гос. аккредитацией?

• г. Якутск

ВУЗ (гос. акредитацией) не выдаёт справку заочника на период написания диплома. Только на сессию 5 курса и ГИА выдаёт. Имеет ли такое право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Данный вопрос регулируется локальными актами самого учебного заведения.