Я бы хотел узнать, как я могу найти информацию об аттестате за 9 й класс. На руках у меня его нет.

• г. Саратов

Я бы хотел узнать, как я могу найти информацию об аттестате за 9 й класс. На руках у меня его нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в образовательное учреждение, в котором обучались.

Здравствуйте!

Попробуйте запросить в школе, где учились, обычно такие документы они хранят в архиве, если школа не функционирует, то обратитесь в районный администрацию с запросом.

Делайте запрос в школу и получайте дубликат аттестата.