Брат украл деньги и скрылся, а сестра стала соучастницей - кто будет отвечать за контроль счета?

• г. Вологда

Открыт счет в банке на сестру, она дала дополнительную карту к счету брату, (по сути она должна и может контролировать счет, понятно она дуру включает и говорит я не в курсе), а брат закинул туда краденные деньги. Можно доказать соучастие сестры чей счет, в краже или легализацию.

Ответы на вопрос (1):

Если подозреваете что было преступление обратитесь в полицию там есть соответств кибер отделы.