Как получить работу врачом в Москве - необходимые шаги для выпускников Донецкого мед университета с документом о прохождении интернатуры выданным в ДНР

• г. Москва

Документ о прохождении интернатуры выдан в ДНР... Донецкий мед университет прошел аккридитацию Я хочу работать в Москве врачом.

Что мне для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да Вам диплом подтверждать не нужно, но обратитесь в Минобразования или Минздрав. По поводу работы это к работодателям обращаться надо, все в порядке соблюдения профстандарта.

Ваш документ об образовании признается в Российской Федерации эквивалентным национальному документу в соответствии с "Соглашением между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров

Украины о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях" (Заключено в г. Москве 26.05.2000).

Но, Вам необходимо обратиться в Министерство образования и здравоохранения для его подтверждения и осуществления трудовой деятельности на территории РФ.