• г. Москва
Вопрос №18804770

У меня депорт в Турцию. Что надо сделать чтобы убрали депорт. В Турции моя семья дети.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Оренбург
14.10.2021, 12:58

За что депортация, на каком основании? Не совсем понятно.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Донецк
15.10.2021, 09:45

Для начала нужно узнать причину депортации.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Юрист г. Рязань
03.06.2017, 11:24

Доброго времени суток!

В данном случае не усматривается никаких оснований для снятия запрета. Въехать в Турцию можете только по истечении указанного срока

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
03.06.2017, 12:11

Здравствуйте, Светлана!

С этими вопросами следует обращаться к юристам из Турции. Это слишком узкая специализация в РФ. Но, полагаю, что простое решение этой проблемы не существует.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Запорожье
Юрист г. Тольятти
12.06.2017, 10:35

В соответствии с действующим украинским законодательством-отменить депортацию и запрет на въезд на территорию Украины, Вы можете только в судебном порядке.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
12.06.2017, 13:08

[quote]Депортация в турцию на 5 лет. Как можно снять депорт.[/quote]

Здравствуйте! Только в судебном порядке Вы сможете снять депортацию

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Набережные Челны
12.06.2017, 13:37

Доброго времени суток! Ваш вопрос находится в исключительной компетенции суда, поэтому можете обжаловать запрет только в судебном порядке. Всего хорошего!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Екатеринбург
20.01.2019, 09:10

Снять его можно в судебном порядке при наличии оснований.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ташкент
Юрист г. Ставрополь
22.08.2016, 07:32

---Здравствуйте, пока не закончится. никак и ничего не убрать. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ташкент
Юрист г. Москва
01.07.2016, 00:13

Только вв судебном порядке.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Барнаул
30.12.2019, 06:11

Никак не снимете депортацию.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ставрополь
Юрист г. Севастополь
16.09.2021, 13:19

Здравствуйте. Можно, не проблема.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение