Могу ли я устроиться на работу в Высшее уч.заведение завхозом, имея судимость по статья 228.1 часть 3?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Я не вижу препятствий работать именно завхозом в ВУЗе, это не педагогическая деятельность.

Здесь на усмотрение работодателя, обучно в госучреждения действует запрет для лиц с погашенной судимостью.

Здравствуйте, Сергей!

Если судимость не погашена, то с большой долей вероятности Вам будет отказано в приеме на работу.