Как вернуть автомобиль в кредит в салон из-за обнаруженных дефектов - нужно ли ставить на учёт в ГИБДД?

• г. Ульяновск

Я купил подержанный автомобиль в кредит, но собираюсь вернуть обратно в салон, в связи с. тем, что, после проведения диагностики обнаружил дефекты, надо ли при этом ставить автомобиль на учёт в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Нет, автомобиль ставить рна учет не обязательно.

Ставить не надо, но для возврата его стоимости обязательно предъявления письменной претензии на основе норм ГК и имеющихся документов, кроме этого нужно решать вопрос с навязанными услугами.