Подскажите как мне проучить мать, я не знаю законов.

• г. Астрахань

Помогите пожалуйста! Живу с детьми и матерью в однокомнатной квартире, старшую дочь мать настраивает против меня, оскорбляет, выдумывает факты, которые просто уму не постижимы. Дочь верит. Пишет на меня в опеку и полицию. Подскажите как мне проучить мать, я не знаю законов. Она жить не дают, в голову лезут дурные мысли.

Ответы на вопрос (1):

Проучить? Вы хорошо подумали? У Вас ведь растут собственные дети! Если Вам не чего бояться, то опека не найдет в Ваших действиях ни чего криминального.

Вам бы подумать над тем, как найти другое жильё. Тогда и фактов ни кто придумать не сможет.

Всего доброго.