Можно ли переоформить патент полученный на территории СПб в Москву.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, можете переоформить. Вам будет выдан патент в Москве на оставшийся срок действия патента, выданного в СП-б. Обращайтесь в территориальные органы МВД в Москве на получение патента. См. статью 13.3 Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"