Можно ли оформить в ГИБДД машину на себя, которая стоит на штрафстоянке и получить птс и стс?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Александр, здравствуйте.

Нет, нельзя.

Для оформления автомобиля вам необходимо будет представить его для осмотра сотрудникам ГИБДД, загнав авто на место для сверки номеров с данными, указанными в документах. Сотрудники ГИБДД на штрафстоянку сами выезжать не будут.

После того, как заберёте. Не всегда требования специализированных стоянок обоснованы, есть масса практики по этому вопросу.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.