Как получить бесплатные лекарства в больнице 2 Верх Исетского района - опыт 79-летнего пациента из Екатеринбурга.

• г. Екатеринбург

Мне 79 лет. Проживаю в Екатеринбурге. Приписан к больнице 2 Верх Исетского района.

Много лет получаю бесплатные лекарства ввиду диабета и др. болезней.

Для получения следующей порции лекарств в регистратуре сказали, что сейчас надо заполнить заявку на сайте больницы.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ ЭТУ ФОРМУ БЛАНКА.

С уважением, Сергей. Тел.: 905-801-1111.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, вам необходимо получить ссылку на сайт больницы, либо, если за вами закреплен соц работник он по вашей просьбе обязан помочь это сделать.