Как оплатить страховку при одобрении кредита и можно ли расторгнуть договор? Опыт клиента с кредитным консультантом Анатолием Курмаевым.

• г. Уральск

Мне одобрен кредит 300 тысяча тенге, и требуют оплатит страховка 16000 тысяча, но я хотел расторгнут договор спрашивает 8000 тенге, как мне быть я им отправил свои данные и удостоворение личности РК, кредитный консультант Анатолий Курмаев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это мошенники.