Отец поручителя пытается заселить неплатежеспособного заёмщика в квартиру, несмотря на долги и дебоширский образ жизни

• г. Казань

Заёмщик не платил ипотеку и ком. услуги и не проживал... платил поручитель.. теперь заёмщик, отец поручителя, написал в суд, чтоб вселили.. сам неплатежеспособен и дебошир.

Ответы на вопрос (5):

Вопрос то в чем у вас, заявите встречный иск или представьте возражения на иск.

Здравствуйте. Необходимо изучить исковое заявление. Можете подготовить и направить в суд возражение на исковое заявление.