Скажите пожалуйста можно ли поставить машину на учет если старый хозяин умер, а кто продает у него есть только птс на машину

• г. Дорогобуж

Скажите пожалуйста можно ли поставить машину на учет если старый хозяин умер, а кто продает у него есть только птс на машину, а машина стоит на учете ЦАО город Москва.

Ответы на вопрос (1):

Нет, договор купли-продажи можно заключить только с собственником автомобиля, указанным в ПТС.