Как расторгнуть договор с компанией Много Мебели и вернуть 100% предоплату? Список законов для оформления заявления

• г. Ростов-на-Дону

Как расторгнуть договор с мебельной компанией Много Мебели. И вернуть 100% предоплату. На какие законы ссылаться при оформлении заявления. При оформлении договора (22.09.21) доставка 45 дней, ознакомившись с репутацией фирмы, что-то брать передумали. Заранее благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе расторгнуть договор, направив претензию в адрес магазина в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте. Направьте исполнителю уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств. Опирайтесь на закон о защите прав потребителей.