Как расторгнуть договор с компанией Много Мебели и вернуть 100% предоплату? Список законов для оформления заявления

• г. Ростов-на-Дону

Как расторгнуть договор с мебельной компанией Много Мебели. И вернуть 100% предоплату. На какие законы ссылаться при оформлении заявления. При оформлении договора (22.09.21) доставка 45 дней, ознакомившись с репутацией фирмы, что-то брать передумали. Заранее благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе расторгнуть договор, направив претензию в адрес магазина в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Направьте исполнителю уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств. Опирайтесь на закон о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Сделал заказ в много мнбели, оплатил диван, могу отменить заказ и вернуть деньги черз день после заказа, ошибмя с размером меьели, договор на руках.

Я вчера заказала мебель в фирме много мебели прочитав отзывы захотела сегодня вернуть деньги и анулировать договор. Они невозвращают деньги по какой статье я имею право вернуть свои деньги и анулировать договор.

Заказал гостиную стенку в "много мебели".оплатил 100%.За обещанный месяц заказ не выполнен. Прошло ещё 10 дней, ничего определенного не говорят. Написал заявление отказ от заказа и на возврат денег. Подскажите дальнейший путь.

15 Марта был оформлен кредитный договор (рассрочка) на покупку дивана в компании "Много мебели". Сегодня 7 июня, товар до сих пор не доставили, а оплату мы производим ежемесячно. В данной организации отсутствует единый телефон горячей линии, дозвониться в областное отделение удается спустя 15-20 мин (звонок платный). Если удается связаться с ними, то сотрудники отвечают, что диван ещё не готов, отправляют якобы претензии, но куда не понятно. Просишь дать телефон непосредственных производителей-говорят, что не обладают такой информацией.

Как расторгнуть договор с банком, магазином и как потребовать возмещения моралки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

10 января оформила два договора в магазине Много мебели - договор на покупку в рассрочку дивана и кредитный договор с банком Тинькофф. Первая выплата по кредиту 9 февраля, а я передумала брать диван. Как грамотно расторгнуть договоры, предоплаты не было, мебель не доставлена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение