Устроилась на работу в пятёрочку, но сократили по неожиданной причине - моя история

• г. Уфа

Меня приняли на работу в пятёрочку. Я стажировалась 5 дней. Затем меня попросили принести все документы. Сказали, что оформили с 16 числа. Я проработала до 30 и заболела, мне 1 числа, открыли больничный. Предупредила об этом директора. Моё состояние ухудшалось и при повторном приёме у врача, мне продлили больничный. Я снова информировала об этом директора. Она же ответила мне, что меня сократили с 1 числа. После выздоровления я пришла с больничный, но директор отказалась его принимать сославшись на то, что я не была оформлена. Разве такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взысканием денежных средств.