Как поступить в сложной ситуации наследства, если нет доверия к матери?

• г. Ставрополь

Папа умер, нас 3 сестры и мама, мама уговаривает написать отказ от наследства в пользу сестры, а потом продать дом и разделить. Они с сестрой были у натариуса и он им сказал, что лучше все оформить на одного, чем когда все придут, но у меня нет доверия к маме, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Не отказывайтесь от наследства. Иначе можете потом не получить ничего.