Суд отказал в выдаче копии исполнительного листа и приказа на алименты через сайт правосудие

• г. Чита

Обращалась в суд через сайт правосудие на выдачу мне копии исполнительного листа по алиментам, и копию приказа на алименты.

На что пришёл отказ.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом обращались? Ходатайство о выдаче документов было подписано электронной подписью?