Мошенничество в Верховном суде - Ложное обоснование возврата жалобы и подпись консультанта Польчака

• г. Смоленск

Из верховного суда пришло сообщение с частного адреса, фамилия судьи и знак емаила и далее vsrf.ru . Понятно что это именной адрес данного судьи. Однако в сообщении об возвращении моей жалобы по ложному основанию, якобы мной не прикреплен при подаче в электронном виде фаил усиленной квалифицированной подписи судьи 2 го кассационного суда, что якобы об этом мне уже сообщалось от 9 августа. Однако отправлено мной в электронном виде от 21.09.21 с подписью судьи 2 го кас. суда. Подписался якобы некто "Консультант Польчак". Это уже явная ложь, почему с адреса судьи отправляет с его усиленной квалифицированной подписью какой-то консультант. Под вымышленной фамилией Польчак и ложным указанием об отсутствии фаила усиленной подписи судьи 2 го кас. суда. То есть этот судья Кошелев не может оформить свое заведомо ложное обоснование возврата моей жалобы, но ему очень это надо сделать под любым предлогом, поэтому без определения и под чужой фамилией. Мошенничество в Верховном суде. Я через этот адрес отправила копию с личного кабинета на сайте Верховного суда, где указано о прикреплении после проверки подлинной подписи товарища его из 2 го кас. суда.

В ответ молчание. Что делать?

Писать частную жалобу на председателя Верховного суда? На личный адрес судья Кошелев получил мое обоснование. Но не имеет намерение ответить и внести изменения в свое решение.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в высшую квалификационную коллегию судей.