Когда идти на прием в больницу - перед выходным или после?

• г. Глубокое

Я на больничном и мне продлили его до 17 числа но это воскресенье выходной день, то когда мне нужно идти на приём в понедельник или в пятницу.

Ответы на вопрос (1):

На прием нужно идти в понедельник! Т.е. больничный продлён до 17 включительно, 18 вы придете на прием и будет решаться вопрос либо о продлении либо о выписке! Следовательно вам нужно в случае выписки закрыть больничный в котором будет указана дата выхода на работу! Отдельно от даты больничного чтобы не было тогда прогулов! Они (врачи) знают как делать!