Можно ли будет потом что нибудь сделать если договора все будут заключены.

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос, хочу взять кредит потребительский. Мои знакомые говорят что могут выдать фальшивые деньги. Скажите пожалуйста, может быть такой обман? Можно ли будет потом что нибудь сделать если договора все будут заключены.

С ув. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Деньги в банке проверяют, когда выдают. Такой обман вряд ли возможен.