Можно ли будет потом что нибудь сделать если договора все будут заключены.

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос, хочу взять кредит потребительский. Мои знакомые говорят что могут выдать фальшивые деньги. Скажите пожалуйста, может быть такой обман? Можно ли будет потом что нибудь сделать если договора все будут заключены.

С ув. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Деньги в банке проверяют, когда выдают. Такой обман вряд ли возможен.

Спросить
Пожаловаться

Можно узнать что будет если кредит был взят на фальшивые документы. Все делали постороние люди. А роспись в документах поставил хозяин кредита. Кредит плотится. И можно что нибудь сделать чтобы кто брал кредит те и выплатили? И что мне за это будет.

Я хочу взять кредит, мне один знакомый сказал что смогу закрыть мой кредить, Он работаеть нашем Поселке, Начальникам Налоговый, скажите пожалуста может ли закрыть кредит, потом не будет у меня проблемы?

Подала заявку на потребительский кредит, наличными, одобрили, сказали если вам будет удобнее, мы можем выдать карту, на ней будут ваши деньги, не сообщая об изменении процентной ставки. К слову это оказалась кредитная карта с 26 процентами годовых, а потребительский кредит 9%годовых, обманули, что я могу сделать в такой ситуации? Подать в суд?

Хотела бы узнать, как решится вопрос с потребительским кредитом. Дело в том, что в браке с супругом состоим 3 месяца, у нас имеется общий ребенок (1 год ему), планирую уйти от супруга и в дальнейшем развестись. Во время брака собираюсь взять кредит потребительский на моё имя, на эти деньги планирую взять автомобиль, Имеет ли право на автомобиль мой муж, если он будет оформлен на меня. Ведь кредит же будет оформлен на моё имя и соответственно платить буду только я? Первоначальные взносы по кредиту отсутствуют, брачный договор не оформляли. Как мне лучше в таком случае поступить.

Скажите пожалуйста. Хочу взять авто кредит, по телефону говорят проценты, в реальности могут ли проценты быть больше и что делать если так будет?

Хотелось бы уточнить такой момент-у меня есть потребительский кредит и ипотека. Ипотеку оплачиваю исправно, а по потребительскому кредиту возникли проблемы. Скажите пожалуйста, если я запущу процедуру банкротства в связи с невозможностью оплачивать потребительские кредиты что будет с ипотекой если я её плачу исправно?

Заранее благодарен!

С уважением, Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, хочу взять потребительский кредит, я знаю что когда береш кредит навязывают страховку, могу ли я в течение 30 дней забрать деньги за страховку у страховой компании в которой указано в доквментах и не измениться потом процентная ставка по кредиту?

Мои знакомые попросили оформить деньги в кредит на себя, кредит уверяя меня в том что у них есть там знакомые и про кредит забудут. Недавно мне звонили из банка с которым заключен договор по обслуживанию кредита, ни одной проплаты не поступало. Я написал заявление в милицию о возбуждении дела по факту мошенничества. Что мне теперь делать и как доказать факт мошенничества со стороны знакомых, можно ли расторгнуть договор о кредите, каков шанс что дело будет рассмотрено и мне не придется выплачивать деньги ни за что? Можно ли и посадить? p.s. Знакомые мне не известны, адреса и пр. данных нет, видел только на лицо.

У меня такая ситуация: один знакомый попросил меня взять кредит по обещав взять плотёж на себя! Теперь он говорит что у него нет денег платить по кредиту! А кредит весит на мне (подсажите что можно сделать? Можно ли как то переоформит договор на него? Или может быть можно взять какую то расписку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение