Повестка в суд от коллекторской организации - что такое индексация взысканных сумм и где найти юриста в Барнауле

• г. Барнаул

Пришла повестка в суд. Я так понимаю, что какая-то коллекторская организация подала заявление в суд. Там написано об индексации взысканных сумм. Что это вообще значит? И есть ли юрист в Барнауле, к которому можно прийти и попробовать конкретно решить эти проблемы. В данный момент никаких долгов перед фссп нет.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не исполняли в течение длительного времени решение суда о взыскании с Вас денежных средств, то истец вправе обратиться в суд с заявлением об индексации присужденных сумм в порядке ст.208 ГПК РФ.

Здравствуйте.

Федор, что это может значить, из Вашего вопроса не определишь. Нужно смотреть документы. Вы можете ознакомиться с материалами дела в суде. Подайте такое заявление.

Юриста в Барнауле Вы можете найти на сайте через кнопку ПОИСК, выбирайте по фильтру нужный регион.

С уважением.