Неисправный ноутбук - возможно ли получить неустойку за не выполненный ремонт в срок?

• г. Ярославль

Я сдала ноутбук в ремонт, после ремонта мне дали гарантию на ремонт-30 дней, через неделю ноутбук сломался, я снова сдала его в ремонт уже по этой гарантии. Срок ремонта обозначили - 60 дней. Но и через 3,5 месяца его не починили/ Могу ли я потребовать какую - нибудь неустойку за то что ремонт не выполнен в срок?

Ответы на вопрос (5):

Прочитайте условия договора. Что там написано?