Гражданам Кыргызстана, находящимся в России - Как получить листок убытия для прописки в Бишкеке?

• г. Оренбург

Я сейчас нахожусь в России, живу здесь по вид на жительство, я гражданка Кыргызстана, собираюсь выехать из России в Бишкек, но в России не выдают листок убытия, а в Бишкеке, требуют листок убытия, без него не пропишут сказали, что делать скажите?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ну так для получения листка убытия в России-вам нужно выписаться, тогда вам по вашей просьбе и будет выдан листок убытия.

Подойдите к паспортистке в вашем ЖЭУ, подмажьте у нее там их много и попросите листок убытия.