Как внести себя в ДКП и отчего лица составить новый документ при снятии ТС с учета в 2005 году?

• г. Киров

Есть т.с снято с учета для отчуждения в 2005 году, есть дкп от хозяина со всеми данными и подписями 2014 года, но покупатель не вписан, могу ли я вписать себя и от себя на другого человека написать дкп на 2021 год? Или от хозяина на человека кто будет на учет ставить 2021 года? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, если спора по ТС нет то и проверить срок подписи никто не будет, вписывайте, и заключайте на базе этого ДКП другой!