Как защитить себя и своего мужа от бывшей жены, которая берет кредиты и микрозаймы и не выплачивает их?

• г. Москва

Бывшая жена, моего мужа, берет постоянно, то микрозаймы, то кредиты и не выплачивает годами! При этом указывая телефон бывшего мужа. Мужу названивают с разных банков! Вопрос! Что можно сделать в этой ситуации, есть ли какой закон протиа жены бывшей и банков?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вашему супругу проще сменить номер телефона. Видимо, она указывает его, как контактное лицо. Запретить ей это сделать невозможно.