В 2002 году у нас згорел многоквартирный дом по вине соседей, у меня 2 група инвалидности с детства

• г. Хабаровск

В 2002 году у нас згорел многоквартирный дом по вине соседей, у меня 2 група инвалидности с детства, имею-ли я право просить помощь у местной администрации если да то какую? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

По этому поводу своетую обратиться в местную администрацию, наверняка, на этот счет должна быть какая-нибудь программа по погорельцам.

С Уважением,

Спросить
Пожаловаться

У мамы по вине соседей сгорел полностью дом. Обращалась в местный муниципалитет ей отказали в помощи. На какую помощь она может рассчитывать от администрации?

Куда нам обратится за помощью после пожара, наш дом разделен на две части с нашей стороны, мы пострадали по вине соседей, короткое замыкание, дом не застрахован, администрация только сочувствует, как нам быть, где просить помощи? Заранее спасибо.

На работе сокращение численности штата, имею сына инвалида детства, ему 33 года вторая группа инвалидности. Имеют ли право меня уволить,

Я из Бурятии инвалид детства 2 группа. Меня зовут Борис. Мне 36 лет. Инвалидность бессрочная пожизненная... Если я устроюсь на бюджетную работу например учителем в школе то с инвалидности могут меня снять или нет? Пожалуйста жду от вас ответа.. Заранее благодарен..

По вине соседей у нас сгорели хозяйственные постройки. Какую помощь можно получить от адмтнистрации.

Расчитываю на вашу помощь. Немного истории: в 1987 г. был привлечен к уголовной ответственности, но был признан невминяемым. Имею 2 гр. инвалидности с детства, бес срочное. Я хотел бы зерез суд снять не диеспособность. Вопрос: если я оброщюсь в суд, с меня могут снять инвалидность и забрать пенсию? Зарание благодарен, Александр.

Первый ребёнок 2002 года рождения (инвалид с детства), второй - 2005 года рождения. Инвалидности не имеет. Какая выпала будет на третьего ребёнка, если он родится в 2022 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дайте пожалуйста ответ на мой вопрос. В 2004 году мне была присвоена вторая группа инвалидности инвалид с детства. Имеет ли право моя мама выйти на пенсию на 5 лет раньше. Задавая этот вопрос в пенсионном фонде нашей области нам сказали, что у моей мамы такого права нет, т.к. когда меня выводили на группу мне было уже 18 лет, но дали то мне вторую группу инвалидности инвалид с детства. Ответьте пожалуйста! Заранее благодарен!

Моему отцу 80 лет (1930 г.) в 2006 году у него сгорел дом. От местной администрации ни какой помощи не получал. В даное время живёт со мною, у нас квартира тесная. Он хочет востоновить сгоревший дом и жить в родных краях. Может ли он рассчитовать на помощь местной администрации? СПАСИБО.

Могу ли я получить материальную помощь, мне 51 год инвалидность с 2007 года, третья группа бессрочно, имею ли я право на санаторно - курортное лечение, у меня престарелые родители.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение