В 2002 году у нас згорел многоквартирный дом по вине соседей, у меня 2 група инвалидности с детства

• г. Хабаровск

В 2002 году у нас згорел многоквартирный дом по вине соседей, у меня 2 група инвалидности с детства, имею-ли я право просить помощь у местной администрации если да то какую? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

По этому поводу своетую обратиться в местную администрацию, наверняка, на этот счет должна быть какая-нибудь программа по погорельцам.

С Уважением,