Кто подает форму 14001 в налоговый орган при преимущественной продаже доли в ООО?

• г. Биробиджан

Кто должен подавать форму 14001 об изменениях в ЕГРЮЛ в налоговый орган при преимущественной продаже доли в ооо?

Ответы на вопрос (1):

Данную форму подписывает руководитель предприятия, его подпись удостоверяется у нотариуса, а непосредственно в налоговую можно отправить заказным письмом с описью вложения либо отнести непосредственно в налоговую любым лицом, с доверенностью от организации.