Я хочу оформить себя как ребенка репрессированного отца, который прожил с моей мамой с 1941 по 1948 гг.

• г. Владивосток

Я хочу оформить себя как ребенка репрессированного отца, который прожил с моей мамой с 1941 по 1948 гг.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий, г.Владивосток !

Установление юридического факта родственных оношений возможно только в судебном порядке на основании п.1 ч.2 ст.264 ГПК РФ !!!

Для этого вам необходимо обратиться в Федеральный районный суд по месту своего жительства с Заявлением "Об установлении факта родственных отношений с вашим отцом" !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 22.08.2012г

07:25 моск.