УК рекомендует заменить счетчик электроэнергии - что делать в данной ситуации?

• г. Барнаул

УК сказала что нужно менять счётчик электроэнергии, счётчику чуть больше 8 лет. Они объясняют это тем что яко бы я мало плочу значит прибор испорчен. Оплату я произвожу ежемесячно в размере 800-900 руб. С утра до вечера на работе. В доме газ. Но они настаивают на замене. Как быть. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Счетчики меняет только снабжающая организация, если он не исправен. УК или вы можете к ним обратится. Придут посмотрят если не исправен поменяют, если нормально, тогда нормально.