Как написать приставу об отложении ип или его приостановить, сейчас идёт отмена судебного приказа.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Напишите приставу заявление и приложите копии документов подтверждающие отмену судебного приказа или рассмотрение отмены.

Просите отсрочку в связи с обжалованием.

Доброго вечера,

Так и напишите приставу Требую остановить испол. Производство, так как сейчас идет отмена судебного приказа, пусть выполняет все Ваши желания, на то он и пристав решать денежные проблемы взыскателей, в противном случае зачем они вообще нужны, узнайте сот. тел пристава и звоните каждый день, если ФССП не хочет работать заставьте, жалобу сразу в Прокуратуру чуть что не так и дрессируйте.

Изучите Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "Об исполнительном производстве"

Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем.