Проблемы с вывозом мусора - кто должен оплачивать и как решить неразбериху с квитанциями?

• г. Воронеж

Чей долг повывозу мусора мне приписали, там что тупые сидят всё шло нормально потом две квитанции одна моя друга на мою фамилию но рассчёт другой теперь одна с долгом, ни один телефон не отвечает, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, здравствуйте. Если телефон не отвечает, можно подать письменную претензию либо приехать непосредственно в офис УК и на месте разобраться. Возможно техническая ошибка. Разберутся и и справят. Удачи.

Доброго вечера,

Платить или неплатить, пусть предоставят основания для оплаты, например договор об оказании услуг.