Как стать участником программы льгот для ветеранов труда при выходе на пенсию

• г. Казань

Мне 56 лет, я госслужащая и на пенсию смогу выйти только в 57 лет. Но ветераном труда я являюсь с 50 лет. С какого периода я могу воспользоваться льготами и какими?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо уточнить это в соц. защите или МФЦ так как основной объём льгот предоставляются в регионе. Как правило, это скидка на оплату ЖКХ, налоговые льготы и.тд По данному вопросу вы можете обратиться ко мне за консультацией.

Если у вас уже есть статус Ветерана труда, то можете воспользоваться льготами. Подробный перечень льгот и порядок их использования могу написать вам через консультацию.