Возможна ли переквалификация на учителя при наличии среднего профессионального экономического образования?

• г. Чебоксары

Я имею среднее профессиональное экономическое образование, но хочу пройти переквалификацию на учителя-предметника, на данный момент обучаясь по направлению "Практическая психология". Имею ли я право получить диплом о переквалификации на основании диплома о среднем профессиональном образовании или я смогу получить его только после окончания обучения в ВУЗе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для этого необходим диплом о высшем образовании.