Председатель гаражного кооператива без разрешения собственников разместил рекламу в межгаражных проездах - что делать?

• г. Тюмень

Я собственник гаража. Гараж на третьем этаже многоуровнего гаражного кооператива. Председатель без ведома собственников повесил на стены (закрыв при этом и окна в межгаражных проездах) банеры с рекламой. Как найти на него управу.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию, жалобу, так нельзя. Будет предписание снять еще и штраф.