Как уточнить границы зарегистрированного межевого плана, если в нем отсутствуют две постройки?

• г. Санкт-Петербург

У нас за границами кадастрового плана оказались две бани и сарай, которые перечисляются в правоустанавливающих документах как имеющиеся на участке и возведенные на законных основаниях. Мы сделали межевание по фактическии границам участка. Куда нам обращаться для уточнения границ зарегистрированного межевого плана? В местную администрацию? А если там откажут в согласии на уточнение?

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться туда, где вы делали делали межевание, в организацию занимающуюся землеустройством, или к любому кадастровому инженеру. Они подготовят межевой план на уточнение местоположения границ земельного участка.

Здравствуйте.

Если откажут, то необходимо обратиться в суд.

Мы уже сделали межевой план по факту занимаемой площади, в который входят строения не вошедший в прежний план. Куда нам дальше обращаться? В местную администрацию? А если она откажет согласовать этот план?