Может ли студентка ЖКХ поступить на медицинский или фармацевтический факультет?

• г. Абакан

Девушка учиться в техникуме на ЖКХ, сможет ли она поступить на высшее в мед, на фармацевта?

Не будут проблемы с тем, что в техникуме профессия не связана с медициной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Может поступить на общих основаниях

Никаких ограничений нет.

После техникума можно поступить на любой факультет по рез-м экзаменов.