С воекомата заставили сдавать анализы платно.. пртому что у них горят сроки.

• г. Уфа

С воекомата заставили сдавать анализы платно.. пртому что у них горят сроки.

Ответы на вопрос (1):

Не сдавайте платно и заставить не имеют права. Или пусть вам военком свои личные деньги даст на оплату анализов если у него так подгорает. То, что у них сроки какие-то горят, то это проблема исключительно военкомата и призывной комиссии но не ваша..

Спросить
Пожаловаться

Хочу сдавать анализ мочи платно, они же говорят что я должна сдавать у них бесплатно этот анализ. Якобы не выдадут сертификат по беременности (якобы нет данных в Бахе о моем анализе мочи). Платные анализы отказываться принимать. Вопрос-имею ли я право приносить платный анализ мочи? Никак это не отразится на моих данных в обменной карте? И должны ли они туда вписывать эти данные?

Могут ли здавать анализы заставить платно от военкомата за свой счет.

Сдала анализы в платной гинекологии. Пришёл результат анализа не тот, который нужен. Виновата лаборатория, они ошиблись по коду и сделали другой анализ. Могу ли я теперь в платной гинекологии бесплатно сдать анализ?

В апреле 2016 г. сдавала биохимический анализ крови, в сентябре еду в санаторий, надо сдать опять биохим. Анализ, доктор говорит, что только платно. Сколько раз я могу и какие анализы сдавать по ОМС?

Приехал с обыском нарко контроль и со своими понятыми, ничего не нашли забрали на мед обследование и заставили сдать анализ мочи. Законны ли их действия в том что заставили сдавать анализы и проходить нарколога.

В дет. поликлинике постоянно отсутствует нужный моему ребенку врач и мы обратились в платную поликлинику, где назначили анализы, которые по словам врача платной поликлиники можно сдать в поликлиники по месту жительства. Придя в поликлиники по мест. Жит. нам нахамили и послали... сдавать анализы так же платно, в ту поликлинику где были на платном приеме. Скажите пожалуйста, правомерно ли это?

В садике требуют каждый год в конце лета сдавать анализ на энтеробиоз и яйцеглист, платно, законно ли это и как можно пройти данные анализы бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С медкомиссии отправили сдавать анализы и заставили подписать повестку о явке через 3 недели. Анализы сдал, но срок в 3 недели уже давно прошел. Что меня ожидает?

Помогите разобраться. Ребенку поставили золотистый стафилококк в 3 мес, сейчас нам 9. Анализы на дисбактериоз направляют сдавать платно, т.к. Они не делают этот анализ в детской поликлинике. Они могут дать направление в другую детскую больницу для сдачи анализа бесплатно? Анализ сам стоит 1500, каждый месяц сдавать накладно. За все это время нам выдали из лекарств бесплатно, это один финистил. Лекарства на лечения ребёнка стоят очень дорого (в месяц выходит более 5000).

Спасибо.

В какие сроки работодатель должен предоставить мед. полис, у меня беременность уже 25 недель, проходить врачей и сдавать анализы приходиться платно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение