С воекомата заставили сдавать анализы платно.. пртому что у них горят сроки.

• г. Уфа

С воекомата заставили сдавать анализы платно.. пртому что у них горят сроки.

Ответы на вопрос (1):

Не сдавайте платно и заставить не имеют права. Или пусть вам военком свои личные деньги даст на оплату анализов если у него так подгорает. То, что у них сроки какие-то горят, то это проблема исключительно военкомата и призывной комиссии но не ваша..