Подача иска к России по Смоленской области - Минфин и Верховный Суд в сговоре коррупции

• г. Смоленск

Я подала иск к России в лице Казны минифина по Смоленской области 12 октября.

Минфин исключил себя по договоренности с судом себя из числа ответчиков по моему иску к АО Россельхозбанку минфина.

13 октября некто Кошелев из Верховного Суда РФ, но как выяснилось сейчас не судья согласно сайта Судьи России, направил мне под чужой фамилией Польчак, но со своего адреса электронной почты и со своей укэп уведомление о том, что он возвращает мне кассационную жалобу от 21 сентября! , 22 дня регистрации, якобы я ему не направила с обжалуемым актом подпись укэп судьи второго Кассационного суда Харитонова.

Блеф такой. Когда подпись на сайте Верховного Суда проверяется при прикреплении.

Понятно, что Минфин действует как всегда недобросовестно и бросился к председателю Верховного Суда Лебедеву пресечь мою жалобу, как надо полагать и пресечь и сам иск к России коррупционной, разумеется.

Так они в сговоре коррупции использовали Кошелева под псевдонимом Польчак.

При оплате госпошлины по карте иностранного государства Верховный суд не смог списать вместо положенных 300 рублей 300 долларов.

Банк иного государства пресек попытку. Надо еще снова проверить.

Хотя по закону О защите прав потребителей оплата Кассационной не положена.

Как вам нравиться Россия коррупционная?

А что делать?

Ответы на вопрос (1):

Прекратить курить траву.